hello-c-gnome3 0.20-rc1 - en to pt_BR translation catalogue (9 entries)

en: <big>Hello world!</big>
    This program is running as process number <b>%d</b>.
pt_BR: <big>Olá mundo!</big>
    Este programa está executando com número de processo <b>%d</b>.

en: <big><u>This is another text</u></big>
pt_BR: <big><u>Este é outro texto</u></big>

en: <big><i>This is yet another text</i></big>
pt_BR: <big><i>Este também é outro texto</i></big>

en: Hello
pt_BR: Olá

en: Hello, world!
pt_BR: Olá, mundo!

en: Example Application
pt_BR: Aplicativo exemplo

en: Update text
pt_BR: Atualizar texto

en: Use XML markup
pt_BR: Usar marcação XML

en: Whether to use XML markup in the text.
pt_BR: Se deve ser usada marcação XML no texto.
